Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 20:20   #198
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Вы послали во все газеты статьи о пользе трезвости, а не о вреде ядоторговли.
Об этом впервые из православных сказали "Родительское собрание Тульской области" и "Общество Православных врачей г.Тулы" trezvotula.ru/2010/07/15/oktoberfest-po-tulski/
и Онищенко kp.ru/print/article/24456/619275/ Пример подан, а вы почему-то стесняетесь...
не стыдно? Не стыдно вам, мужчине предъявлять мне подобные требования?
Впрочем, полагаю, что о совести многие тут уже давно забыли.

Я делаю то, что могу. И статью о недопустимости продажи табака я сделала и поместила в нашу официальную республиканскую газету "Звезда Алтая", на сайты инета.
Цитата:
В современной России как таковой, табачной индустрии нет. Практически все табачные производства принадлежат иностранному капиталу.
То, что табак наносит непоправимый вред здоровью - об этом все знают. Сегодня уже на пачках сигарет пишут "табак убивает", перечисляют заболевания, которые провоцирует курение.
Люди это знают. И в первую очередь это знают люди, которые производят сигареты. Но если они это знают и продолжают производство, значит они сознательно идут на медленное убийство ближних.
Если назвать вещи своими именами, то они - преступники, которые подлежат суждению об их деяниях через Уголовный кодекс по статьям - умышленное нанесение тяжких телесных повреждений и убийство. И не только производители, но и те, кто торгует табаком. Если спросить любого продавца табаком, хотел ли бы он, чтобы курили его дети - полагаю, что этого не хочет никто. Тем не менее они продают табак чьим-то детям, пусть даже эти дети старше 18 лет.....
http://trezvenie.org/news/full/797.shtml
Ее обсудили на разных форумах.

Вот Волкову задать вопрос: сделал ли он что-то подобное "трезвой Туле"? - вы почему-то стесняетесь? Или заранее знаете ответ?
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 27.12.2010 в 20:23.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием