Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 09:10   #42
StSlav
Новичок
 
Аватар для StSlav
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 22
StSlav на пути к лучшему
По умолчанию Вообще я думаю, что это лишнее

Для трезвенного движения (это, сразу скажу, сугубо моё личное мнение) и для форума в частности, "еврейский вопрос" не главное. Про сюрикены зело смешно было, автору - пятёрка!
Вот только для агитации и пропаганды трезвости не надо иудеев на штыки поднимать. Они, конечно, свою волосатую руку к спаиванию Русских (да и других народов) приложили, не спорю. Но каждый должен дойти до понимания этого сам, иначе получится как со Свидетелями Иеговы - которые на собраниях своих верхушек нахватаются, а потом двух слов связать не могут. Это в лучшем случае.
Но всё равно в нашем деле это лишнее. Просто потому что в одночасье вы не преодолеете те преграды, которые десятилетиями возводились в мозгах обывателей тель-авидением и другими средствами. Это железобетонный стереотип - "евреи - невинны и несправедливо гонимы". Да и чёрт с ними. Сегодня главное - восстановление Русского национального самосознания. И делать это, я думаю, нужно не на примерах "какие другие плохие", а на примерах "какие МЫ хорошие".
__________________
Твой долг перед Расой:
отказаться от алкоголя,
отказаться от никотина,
отказаться от всего, что делает тебя слабее.
Помни, на тебя смотрят Боги
StSlav вне форума