Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 16:25   #138
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
1. Пришёл очередной ответ из Роспотребнадзора по городу Москве на Обращение

Позвонишь поганцам чтобы спросить, руководитель привлечен к ответсвеннстии по ст 14.15 за ценники и по ст.14.2 за табакоторговлю в 100 метровой зоне?
Что-то мне подсказывает что по ст.14.2 была взятка, а не привлечение в ответвенности. Если все же было привлечение по ст.14.2 то спроси почему штрафовали руководителя а не ООО? Насколько законно это, ведь торговля табаком велась от имени ООО, а не от имени руководителя.

Цитата:
Какого рода текст должен присутствовать и в связи с чем? (просто я не в курсе)
Текст Правил продажи отдельных видов товаров http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1353&page=2 согласно п.9 этих Правил.

Цитата:
Кассовый аппарат на месте. Смотрел за другими покупателями - не выдают (даже при покупки других товаров), так же пытался найти корзинки с чеками, но их нет. На самих ценниках не было информации об ИП (ООО).
Тогда можно в налоговую. А можно и не в налоговую.

Цитата:
Как ни странно снова по ООО "Явление", начали торговать "по-тихому" - текст (Роспотребнадзор)
РПН ответил 5 марта. С 30 марта вступивший в силу закон от 28 декабря 2009 года N 380-ФЗ изменил КОАП и снова дал полномочия роспотребнадзорщикам рассматривать дела по ч.2 ст 14.5 КОАП по поводу невыдачи чеков.
И насчет этого пункта б. Ты Постановление Правительства мск 274-ПП уже прочитал?


Зум у меня не работает. Надо это учесть.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 10.05.2010 в 16:28.
AVN вне форума   Ответить с цитированием