Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 14:24   #2
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Не стоит. Насчет враждебных сил вопрос спорный, так сразу в лоб фигачить мировым господством это неадекватно, я даже считаю зря Жданов стока уделяет внимания этому. Да, понятно, что западу не нужна сильная Россия, но это точно также как и нам не нужен сильный Китай, не надо пытаться обвинять массонов, евреев и прочих.. ни к чему все это, это только отпугивает людей.

Мне кажется сильнее всех впечатляет людей графики смертности и рождаемости, особенно в эпоху антиалкагольной кампании которая в умах людей лежит как провалившаяся и неудавшаяся.

А крайностей на самом деле надо избегать, научный подход не терпит подозрительных фактов. Не надо. Директива Далласа Алена, тоже непонятно, я не видел этой бумаги, спорный вопрос. Как она попала в руки русским, непонятно. А написать такое каждый сможет, нам тут listy демонстраировал как можно новости сочинять сегодня)) Гарвардский и Хьюстонский проект возможно и были, но опять таки откуда истоки неясно.

Куда яснее суровые реалии, графики смертности и рождаемости все показывают, ато что сильная страна Россия другим странам не нужна,точно также как и нам не особо нужны другие сильные страны. Я бы сказал фактор чисто человеческий и чисто психологический
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума