Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 13:26   #9
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Вот такая информация:


Предлагаю обсудить - с чем это связано? И насколько это законно?
я у них оставил комент в группе под видео
Цитата:

Денис Шевчук
если пробежка действительно трезвая (на 100% без политики) - то действия сотрудников органов подпадают под УК РФ (могу по скайпу пояснить как наказать), если был хоть 1 флаг (помимо официального РФ) или любая другая политагитация - просто забудте про это, мой Скайп: shevchuk_denis, «Гражданский контроль» (www.akzakon.ru)Мне нравится 25 фев в 10:34
vk.com/trezvaya_samara
никто не обратился - хотя трезвенников по трезвым вопросам я консультирую бесплатно,
вывод - смесь политики и зож, что лично меня напрягает.

Цитата:
Сообщение от Sergiy Посмотреть сообщение
Похоже в данной пробежке трезвость и ЗОЖ лишь повод, цель же совсем другая.
Если все русские пробежки будут такими, то трезвость и ЗОЖ они лишь дискредитируют, как и понятие русский
Думаю часть там за зож, а часть - использует их в корыстных политцелях или просто следуют моде и политзомбированию.

В Москве 1 января на несанкционированной пробежке с последующими забавами и блинами забрали (на 3 часа) только 1 перца с флагом (флаг забрали и отпустили), остальных не трогали. Поскольку не было согласования - приехали из ОМОНА, но их успокоили и они уехали (хотя было порядка 150 крепких человек из пробежки), остались пара девушек из МВД дефилировать.
Я в пробежке не участвовал как раз по причине возможных полит-акций и подъехал ближе к блинам. Бегаю иногда один по парку и без флагов (они ни к чему).
На санкционированных зож-акциях МВД предельно вежливые и часто сами проявляют интерес.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 27.02.2012 в 13:39.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием