Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 17:48   #59
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
2. А насчет сохи и бомбы - то Гитлер, если бы победил, тоже сотавил Германию с бомбой. Но если по вине Гитлера погибло 9 миллионов немцев, то по вине Сталина погибло более 30 миллионов наших граждан. В том числе в Гражданскую войну, в ГУЛАГах, и после войны бывшие узники гитлеровских лагерей попали в сталинские.
До чего ж Сталин страну довел. Я смотрю вы лично считали всех погибших погибших. Вроде официальная цифра 27 миллионов со стороный Советского Союза и 6 миллионов со стороны Германии. Но вам это не важно, главное побольше написать, чтобы страшнее стало. Сразу видно почерк Солженицина, он тоже любил огромные цифры писать. Заодно ГУЛАГ приплюсовали. Вы наверно и личные дела всех заключенных читали. Для сравнения поинтересовались бы сколько у нас сейчас заключенных сидит или в американском демократическом ГУЛАГе сколько гниет. Но вам на это плевать. Главное упомянуть страшное слово ГУЛАГ. С какого-то перепугу Гражданскую войну приплели. Странно что забыли написать Первую мировую, восстание декабристов и Отечественную войну 1812 года. В них тоже Сталин виноват. В следующий раз обязательно не забудте.

Цитата:
По поводу Солженицина. Его преследовали как в Советское время, так и нынешние правители сразу перекрыли ему доступ на СМИ, так как он начал говорить и про них правду.
Конечно, он специально в Россию вернулся. Соскучился по преследованию. И фильмы по его рукописям снимали, чтобы ему насолить. И в школе на уроке литературы его произведения проходили, для того, чтобы ему плохо стало. Загоняли бедного старикашку так, что с экранов дибилизатора не слезал. Бедняга.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".


Последний раз редактировалось Олег, 07.01.2009 в 20:19.
Vanek вне форума   Ответить с цитированием