Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 15:48   #253
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
На мой взгляд, тут всё предельно ясно. К примеру, если бы кто-то на православном форуме начал приводить доказательства того, что Бога нет(пускай даже очень научные и убедительные), думаю, что его по меньшей мере сочли бы за атеиста, которому попросту не дано понять того, что всем на форуме давным давно известно - Бог есть.

Хочется только пожелать: Будьте здоровы! Трезвенники будут только рады, если алкомафия в Вашем лице потеряет очередного клиента
Дмитрий Андреевич, с Вами приятно дискутировать. Вы, действительно, зрите в корень.. Если алкомафия потеряет в моем лице клиента (что не исключно), она практически ничего не потеряет ( в деньгах).
Вопрос Веры - вопрос особый. Люди Верят, и им не нужны никакие доказательства. Нужно просто уважать Веру людей, хотя бы потому, что истинно верующие не способны на подлость, предательство, и на многое другое, на что способен нигилистически настроенный обыватель.
Конечно, я, в данном случае, исключаю из истинно верующих высокопоставленных "подсвечников", стоящих в храмах и церквях, воздающих дань моде.
Вопрос же пития-непития лежит в совершенно иной плоскости, И тут недостаточно просто верить, что алкоголь вреден: всегда, любой, в любых количествах. Тут нужны убедительные доказательства с обеих сторон. А их пока нет.


_______________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень.
jhr вне форума   Ответить с цитированием