Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 13:42   #182
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Я считаю по другому. Но обязатльно проверю. Иногда, правда, и проверять не приходится. Возвращаясь к теме еще раз повторю... Вопрос в существе. Что я потерял от знакомства с мнением Жданова? Что приобрел? Важно это для меня? А кто гадит в сусло - это вопрос 115-ый. Данные скорее всего уже уточнились, сейчас скорее всего в лекциях грибы. Существо и цели лекций не изменились.
В лекциях Жданов говорит о перетеканиях энергий; о неправильном переводе библии; в записи "тайны Русского мёда" объясняет как обдурить людей и затащить в торговую секту; так же в трезвенническое движение вступил Довгань, который сам является оснвателем и руководителем торговой секты EDELSTAR http://edelstar.ru/who/ Когда я на форуме спросил про него, мне ответили, что Довгань теперь в доску наш человек, трезвенник.

Вот эти моменты мне и не нравятся.

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Регалии... Сейчас Жданов консультирует ГД. Это много или мало?
Я могу сказать так: в ГД консультируют кто во что горазд и генерал Петров тоже консультирует и по разным странам ездит.
ГД - это говорильня, а говорить, высказать своё мнение может каджый у кого язык подвешен. И тут кто-то писал, что в Госдуму не попасть просто так, могу сказать запросто. Записаться на круглый стол и пообщаться с депутатами вполне реально, приходи и "консультируй" по теме круглого стола хоть каждую неделю.
У Депутата работа такая, общение с народом. Приходишь к нему и рассказываешь, консультируешь ну примерно как в поликлинике врачу бабки рассказывают историю всей своей жизни (Шутка!)


Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Вы это серьезно? Хотя, думаю, серьезно. Тот случай, когда я согласен с выбором ГД. В нашей стране больше, чем Владимир Георгиевич и его соратники об алкоголиках и о профилактике никто не знает и не занимается. Докажите обратное.
Как насчёт православных душепопечительских центров?

К слову говоря, насколько я знаю если бы не новый патриарх Кирилл и о. Тихон, то никакой антиалкоголькой кампании и не было бы. Всё в интернетах и рутубах и крутилось-бы как раньше.

Последний раз редактировалось Valentin G, 08.07.2009 в 14:22.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием