Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 14:17   #25
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Ничего нельзя исключить, пока это не опровергнуто. Многие вещи не опровергаются, потому что или никому не интересны, или с самого начала понятно, что являются фейком.
Но если механизм работает (как например этот), то можно его работу научно обосновать.

Ссылку, которую Вы дали я знаю. Я вообще довольно долгое время занимаюсь этими вопросами. Из ссылки очень мало информации, чтобы можно было сказать, правда это, или юмористическая постановка. Структурность воды более менее доказана, но то, что энергия берётся из неоткуда - такого не может быть. Кстати хороший коммент там оставил пользователь Alzeth. ь.

Поэтому положение дел очень просто. Мы не отрицаем ничего априори, но если говорится правда, то научные методы тоже однозначно её подтвердят. Если говорится ложь, то они её опровергнут. В фильмах же работы с "вакуумом" из середины - утверждений не доказанных, но с которыми оперируют как с доказанными, а этого как раз делать уже и нельзя, иначе это называется НЛП. Поэтому для нашего с вами блага необходимо твёрдое научное обоснование любому утверждению Иначе придётся верить всему, что дядечки в очках будут вещать.

Последний раз редактировалось sergejzr, 20.10.2008 в 14:20.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием