Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 19:05   #61
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаныч Посмотреть сообщение
jhr (Валера?), именно это и есть источник пьянства и алкоголизма! Потому, что пьянство начинается не с первой выпитой, а с первой увиденной рюмки. Скольким людям вы таким образом подадите дурной пример, неисчислимо. Посмотрят: о, мужик солидный, пьет культурно, а не где-ньть род забором с алкашней - ВО КАК НАДО! И пошло и поехало... Алкоголь малыми дозами безвреден в любых количествах?! Иттить их!
Александр, Вы не внимательно прочитали следующее собщение Валерия:

Цитата:
Сообщение от jhr Посмотреть сообщение
Рискую снова попасть в оффтоп, но должен разъяснить один момент, дабы не прослыть на форуме горьким пьяницей.
Несколько лет назад, 1-го апреля, я заказал себе в столовой эти 100 и 200 грамм.
Девушки на раздаче вначале растерялись, на потом сообразили что к чему, и выдали мне полстакана сметаны, и стакан чаю.

Правда я и сразу восприняла слова про "полстакана белого и стакан коньяку" лишь как пример, потому что эти слова уж слишком не вяжутся с тем, что Валерий до этого писал на форуме.

Цитата:
Мне непонятны яростные, часто необоснованные нападки, на церковь. Причем, поводом при этом служит тезис "Христианство - самая прьяная религия". Именно поводом, потому что главная цель "воинствующих атеистов", либо лиц, исповедующих другю веру, является борьба с Првославием. Я этого не разделяю и не принимаю.
Спасибо. Вы совершенно правильно определили цель этих нападок. Потому что если человек имеет цель не "мочить" Православие, а бороться за трезвость, он идет немного иным путем.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума