Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 23:46   #30
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Ну вот и завершился сегодня (13 мая) чемпионат России по футболу.
Я как болельщик "Спартака", конечно, сегодня переживал за свою команду и рад, что она в последней игре завоевала второе серебряное место.
Но... всем же известно, что раз произошло приятное событие, то его "отмечают". А как у нас отмечают всем известно. Не чаем с тортом, к сожалению.

Цитата:
Полузащитник "Спартака" Деми де Зеув в своем твиттере рассказал, как будет сегодня праздновать завоевание серебряных медалей.
"Сегодня ночью попробую русскую водку", - написал голландец.
Цитата:
Главный тренер и генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин после матча 44-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (2:0) постарался уйти от прямого ответа на вопрос о его будущем, передает из Черкизова корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.
- Сегодня только 13-е, а я сказал, что все раскрою после 13-го . Когда 13-е закончится, в 12.01 можете звонить, - попытался отшутится Карпин.
- И вы ответите?
- Сейчас - нет. Ночью? Может быть. Если пьяным не буду. (Улыбается.)
- А вот Леонид Федун сказал, что уже все определилось. Главным тренером будет Эмери.
- Замечательно. Но вы же спрашиваете про мое будущее.
- Федун сказал, что вы останетесь гендиректором.
- А, тоже знает. Я еще не знаю, а он уже знает.
Цитата:
Владелец "Спартака" Леонид Федун...
...
- Планируете отмечать серебро?
- Ребята соберутся вместе с тренерами. Я не буду уж уточнять все детали этого мероприятия.
- Выпить футблистам сегодня можно будет?
- Конечно. Думаю, им позволят.
Цитата:
Хавбек "Спартака" Динияр Билялетдинов заявил в интервью телеканалу "Россия 2" доволен победой в заключительном туре чемпионата России над "Локомотивом".
"Теперь у меня в России есть все награды: золотые, серебряные и бронзовые медали, Кубок и Суперкубок страны. Сегодня будем праздновать! Шампанское потечет рекой!"
twitter.com/#!/demydezeeuw
news.sport-express.ru/2012-05-13/510824/
football.sport-express.ru/reviews/21809
rusfootball.info/rss/1146197436-diniyar-bilyaletdinov-shampanskoe-potechet-rekoy.html

Последний раз редактировалось BrainWorker, 14.05.2012 в 01:06.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием