Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 11:27   #77
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А почему ты думаешь, что это с первого класса собираются преподовать?
Не знаю сколько лет тебе, но знаю точно, что у меня в школе были уроки "Этики и психологии семейной жизни". Это было в 80-х годах. Возможно, потом они перестали быть, судя по поколению родившихся после 1980-го года...
Я учился с 1991 по 2002 годы в сельской общеобразовательной школе. 11 классов. Вообще впринципе не слышал ни слова за время обучения про понятие семьи. И это очень очень очень плохо! Всяким косинусам и синусам научили, а вот банально про такие вещи чо за любовь, чо за семья, нафига брак и все такое - вообще нислова не сказали..(

А насчет класса... я лично видел книги которые объясняют мальчикам и девочкам младших классов в чем различия между мальчиками и девочками.. Все с таким уклоном, мол у вас есть писи, потом они вам понадобиться, хотя сейчас вы мальчики мол даже не интересуетесь девушками) Ну и зачем это?)) Да и в старших классах, если уж говорить на эти темы, то явно не в той либеральной форме, которую как правило нам преподносят.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием