Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2007, 06:53   #9
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

moses, Анатолий Игнатьев, перестаньте неприязненно относиться друг к другу! Оба правы ведь! И действительно moses не располагает той информацией, которой располагают многие из нас, общающихся в этом форуме, трезвенников. Все наши фразы и рассуждения, это только десятая доля процента правды о сегодняшней беде. Как я понял, moses хоть немножко, но увидел эту беду... Могу сказать одно, мы не собираемся бороться против нелегального производства алкоголя, сурагата. Ведь сурагат отличается от обычной водки или вина или пива лишь тем, что произведено не в надлежащих условиях, а яд то там одинаковый, абсолютно одинаковый, спирт!!! Этот яд воздействует не на сегодняшний день, а на завтрашний! А такие меры действительно только не приведут к трезвости, наоборот, будет качественный подсчет, значит больше налогов, значит больше опровданий, что пьяный бюджет стране приносит огромную прибыль!!!
moses, уверяю вас, что от сурагата страдает лишь малая доля пьющих, и 100% пьющих страдают от качественной алкогольной продукции. Это даже доказывать никому не надо, обратитесь во всемирную организацию здравоохранения! Поэтому и бессмысленно говорить здесь о нелегальном производстве этих наркотиков!!! Вот прикол, сурагат - это нелегальный наркотик, а качественный сурагат - это легальный наркотик!!!
moses, на счет государства, я с вами абсолютно согласен!!! И исходя из Вашего утверждения, можно увидеть в Вашем же рассуждении противоречие, если бы Вы узнали правду. Действительно нашим родителям всем, практически, наплевать на детей, значит наплевать на будущее своего государство!!! Если бы Вы, moses, знали правду... Моим родителям - наплевать, они меня споили. Они пили культурно, показывали что это надо делать, что это хорошо. И я пил в большей степени из-за их влияния! Но они не хотели, чтобы я пил! Им наплевать, даже не задумывались, когда мне показывали культурное питие!!! Хотя мой отец не выпил больше литра водки за всю жизнь, но он меня сумел уговорить пить водку, и я то выпил больше литра!!! Я же пил культурно!!! У меня отношение с родителями проще, чем у listy, я им в открытую заявил, что это они добились, чтобы я пил "культурно", теперь меня перевоспитали (в отношении к алкоголю), но перевоспитали не они, не родители! И мою сестру перевоспитали (тоже благодаря тому, что она узнала правду)!!! И отец с этим согласился, когда узнал правду. А мать не могу уговорить посмотреть, находит много причин не посмотреть эту лекцию... Я никогда не курил, потому что родители воспитали меня так, они показывали своим примером, что курить нельзя, это вредно! Моя сестра не курит!!! Только благодаря своим родителям я отталкивался от одноклассиников в 5 классе, когда они ходили курить, и смотрел на них, как на идиотов!!! Если бы так же относились бы мои родители к алкоголю, да не начал бы я пить, или очень поздно начал бы пить, в 18 лет, а в 20 лет уже бросил, после просмотра этого видеоматериала!!!
moses, появиться возможность, просмотрите эту лекцию... Свяжитесь со мной, если хотите на нее глянуть...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума