Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 00:13   #7
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Я её не только читал, но и верстал, а также мы сами скрепляли и печатали...
Распространяется она в рамках городского конкурса, при проведении конкурса наш проект смотрела конкурсная коммиссия состоящая из психологов и преподавателей и мы заняли одно из первых мест...
Согласен в статье И. П. Клименко есть несколько нехороших мест, но проект не направлен на начальные классы и я сомневась что школьники в начальных классах будут интересоваться такой книгой.
Наш проект направлен на учеников выпускных классов и студентов различных ССУЗов и техникумов, а в основном он направлен на преподавателей и учителей!
Нас мало, мы не в состоянии обучить (отрезвить) всех детей города - это физически невозможно, мы не собираемся подменять учителей которые за это получают ЗП (наши 5 активистов не могут прочитать лекции во всех школах и техникумах и что толку будет от этого если они сразу увидят своего курящего и пьющего учителя).
А вот провести работу с заинтересовавшимися учителями мы с удовольствием, поддержать фильмами и лекциями, другой инфой или выпустить спец. номер газеты.

Кстати, что именно в статье Клименко вам не нравится? что там про пиво такого растлительного?
наоборот по отзывам трезвеников забойная статья, многие задумываться начинают...
Спасибо за идею! Уже скачал. Мне понравилось, как все оформлено. Особенно добрый доктор Ай-болит на первой странице.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием