Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 17:43   #432
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Вы все еще называете изделие с ядом и наркотиком напитком, хотя оно не питает, а убивает.
Вы не белая ворона - нас уже тысячи, власть прогибается.
Эх, давненько я не брал в руки шашек...
Вы снова значительно упрощаете проблему, Денис. Пытаясь решить уравнение со многими неизвестными, обьединяя все неизвестные в одно "Х", Вы неизбежно придете к неверному результату.
Натуральное вино в ряду всех алкогольных напитков стоит особо - нравится это Вам, или нет. И безаппелляционно относить его к ядам и наркотикам неверно и бессмысленно.
А уж как власть "прогибается":
Цитата:
В понедельник Дмитрий Медведев встретился с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым. В ходе встречи глава государства заявил, что в стране нужно развивать виноделие — это полезно не только для экономики, но и для самих россиян.

«Это одна из серьезных отраслей, которая должна развиваться и которая в конечном счете способствует искоренению алкоголизма, потому что в странах, где развивается эта отрасль, с этим проблем нет. Проблемы, как известно, от других напитков проистекают», — подчеркнул Медведев.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/765245/
Кстати, здесь я, наверное, я впервые соглашусь с президентом.
Именно НАПИТОК, являющийся и питанием, и лекарством (иногда), а иногда и панацеей от повального пьянства и алкоголизма, если вытесняет в структуре потребления крепкий алкоголь.

_______________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень.

Последний раз редактировалось jhr, 25.08.2011 в 10:53.
jhr вне форума   Ответить с цитированием