Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 00:45   #1025
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос А.Белякову на сайт и его ответ.

Здравствуйте Антон! Пишу Вам второй раз. Закон запрещающий торговать пивом в киосках больше не рассматривается?) Гос. дума на всю страну объявляла, но видимо у каждого депутата и фракции есть цена, после которой можно продать здоровье нации, друзей и Родину...
Цитата:
Что я могу сказать? Только разделить с Вами негодование по этому вопросу..... я думаю, Вы знаете, это мой первый созыв в Думе и сказать честно, многим вещам я был поражен. Например тому, что законопроекты оппозиционных депутатов не рассматриваются годами. Просто комитет не выносит их на рассмотрение и все!! Не хочет! И никакой ответственности....Мой законопроект о поднятии возраста продажи алкоголя до 21 года не рассмотрен до сих пор - а я внес его 2!!! года назад! Кроме как беспределом я это назвать не могу! Тоже самое произошло с моими законами о запрете рекламы пива СМИ....Грустно..

А вот с законом о пиве - еще одна "игра". Первое чтение прошло - решение якобы принято, люди видят наконец-то конкретное действие власти, и....законопроект снова откладывается в дальний ящик... хотя на предоставление поправок был дано 30 дней, которые истекли в начале декабря. Грустно это все и страшно.

Как только откроется весенняя сессия, я на каждом заседании буду поднимать этот вопрос, пока ответственный комитет не соизволит наконец вынести законопроект на рассмотрение ГосДумы.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием