Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2008, 16:42   #30
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию Терпение - великий дар от Бога, и выиграет любой, если научится им пользоваться!

Цитата:
Сообщение от apcheprasov Посмотреть сообщение
Мой супружеский период жизни, уже 8,5 лет, в семье жена не употребляет, а вот с подругами или на корпоративе, позволяет себе, как она говорит, расслабиться. Вот только я непойму от чего, где ж она напрягаться то успевает? Семю веду я, деньги тоже мои...
Я решил пойти по пути капли, которая точит камень.И теперь каждый удобный случай я использую в беседах со своей женой, капая ей на мозги проповедуя здоровый образ жизни, и это приносит свои плоды, ситуация меняется, хотя случаи пьяного веселья ещё бывают. Она стала прислушиваться, воспринимать критику, просить прощения, и вообщем прислушиваться к моему мнению и советам. Особенно я переживаю за ребёнка, по этому готов терпеть всё и до конца, до победы, самое главное верить и терпеть, а всё бросить и уйти, это для слабаков. И ещё, искать утишения в объятиях другой женщины (что не редко бывает), это одна из грубейших ошибок в подобных ситуациях, которыя приводит к окончательному разрушению семьи, и я безповоротно убеждён, что терпение это единственое что приведёт к победе в сложившейся ситуации. Не падаю духом, полон оптимизма и благодарю всех за всесторонюю поддержку.
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума