Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 19:28   #41
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Перебор. Курить можно.
На территории заведения - нельзя.
Цитата:
Сообщение от Грёзов ВС Посмотреть сообщение
Другое дело, что возможно создатели сайтов да расклейщики плакатов больше и не занимаются ничем - это да, печально. Но не стоит уходить сугубо в юридическую сторону!!
Здесь абсолютно согласен, необходимо работать по всем фронтам.

И Фронт315 тоже высказал правильную мысль, что необходимо делить обязанности... И тем не менее просветительскую работу я не оставлял.

Своей юридической борьбой с марта месяца, совместно с председателем отделения СБНТ г.Кемерово добились: убраны 25% реклам, из указанных мной в заявлениях, закрыто 20% точек продаж из указанных мной в заявлениях. 16,6% нанесли предупреждающую надпись, но тем не менее они нарушают просто что распространяют. Приостановлен показ рекламы в телепередачи местного телеканала алкогольного магазина, и теперь в этом весьма популярном телеканале показывать начнут социальные ролики общего дела с 29 мая. И будут показывать столько времени, сколько показывали рекламу алко магазина, помноженное на 2. + через 2 недели будут крутить фильмы Общее дело. Телеканал смотрят порядка 70% и больше Кемеровчан из смотрящих телевизор! Просветительской деятельностью однозначно бы такого не добились!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием