Тема: О сектах
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 14:57   #86
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Mне после закрытия темы и писать-то уже ничего не охото. меня добило изречение коновалова сергея: "что ты делаешь, руслан, когда на алкогольной дыбе твой народ распинают???" для себя я все уяснил!
я хотел понять почему решили что "оптималист"-организация, тесно связанная с сбнт отнесена в разряд сект и как это сказывается на трезвеннических движениях.
ответов вразумительных не дождался. ни одного утверждения культурнопьющих или еще каких людей против жданова в.г. опровергнуто в этой теме не было.
считаю, что дальнейшая болтология по этой теме не имеет смысла без опровержительных фактов.
хотя бы одно опровержение и мы на коне! так же можно будет бравировать против вражеских доводов, как они относят в разряд чьих-то больных фантазий всю идеологию трезвеннических движений из-за бактерий с глазами. они нашли у трезвенников соринку в глазу, так почему же мы не можем ее вытащить и указать на бревно в супротивном глазу?
Руслан вне форума   Ответить с цитированием