Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 13:42   #10
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
Повторяю, то, что вы только задумываете, уже делается, и делается ПРАВОСЛАВНЫМИ!
(Уровень ОРТ-"Первый канал")
Деньги в видео-материалы уже вложены, цифры и таблицы давно есть.

Самое главное: вокруг проекта "Общее дело" собрались серьёзные, имеющие в обществе вес люди. Им как раз будут очень кстати "пыонеры" на местах.

Зачем раздувать тут дискуссию? Может проще обратится с предложением о содействии к старшим? В.Г.Ждавнов напрямую интегрирован в "Общее дело".

P.S. Для тех, кто в бронепоезде, Зангер собрал материалы на http://zangerway.narod.ru/video/social/
Информацию нужно делать открытой, простой и понятной для всех. Чтобы человек зашедший на этот сайт мог ею в любое время воспользоваться.
В данном случае индивидуальный подход не соотвествует необходимой специфике. Да и тот же господин Жданов слишко сильно увлекается политикой и религией. К примеру компиляция его лекций и книги Углова у того же Довганя мне понравилась больше, но и его понесло в сектантскую направленность и всякие волшебные бальзамы. К сожалению на "сайте общего дела" черт ногу сломит и нужной информации очень мало, а впоследний раз когда я пытался туда зайти вообще 404 ошибка. Да и нет там как такового комьюнити. Есть какие-то абстрактные люди которые пишут какие-то загадочные "мнения".

К примеру, разговоариваю с человеком о вреде алкоголя и он мне говорит "вот, в малых дозах алкоголь полезен". Чтобы опровергнуть его слова мне нужно проползти пол гугла и выдать ему кучу ссылок о вреде малых доз, или отправить к чтению книги Углова, чего он делать есс-но не будет. Т.е. нужно практически на каждый спорный вопрос об алкоголе иметь небольшую статью 1-2 печатных листа с четкими фактами.
Соответсвенно необходим каталог статей и других материалов с максимально возможным наполенением по разным вопросам касательно алкоголя.

PS: Znger, это здорово что ты собрал видео материал. Обязательно им воспользуюсь.

PPS: Администрация форума, сделайте пожалуйста в профиле поле Имя и чтобы оно в сообщениях отображалось под ником. Всега приятнее общаться с людьми по имени.
Losik вне форума   Ответить с цитированием