Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 15:58   #350
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Никогда расстреливать никого не предлагал. Это ваши домыслы.
Ну, конечно, Вы сейчас будете заниматься буквоедством. Естественно Вы не писали этих слов. Но рецепт Ваш сводится именно к "расстрелять всех". Это образное выражение, и Вы это прекрасно понимаете, но Ваша задача - спорить, спорить, спорить. Вам не важно, кто победит и какие будут результаты - для Вас важна сама по себе атмосфера разборок.
Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение

К тому же, как я уже говорил, я не против Православие, я против нетрезвого Православия!
Прекрасно, а мне нравятся автомобили прекрасного шведского концерна Вольво. Но я не обсуждаю их на форуме СБНТ.
Есть варианты, как добиться успеха во взаимодействии с "нетрезвым Православием" - пишите. Нет вариантов - хватит жаловаться, жаловаться, жаловаться. Что еще Вы делаете на форуме СБНТ помимо постоянный выкриков в сторону Православия?

Я хочу Вам повторить, что Ваши выкрики и нападки, прикрываемые и всяческие оправдываемые ложными мотивами, лишь наносят ущерб репутации СБНТ и отталкивают верующих людей.

Хотите поливать Православие грязью - найдите другой форум. Здесь Вы этого делать не будете ни под каким предлогом. Если Вы не понимаете русского языка, значит будем беседовать с Вами на языке штрафных баллов и банов.
Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
В храмы раньше ходил. Разговаривал с настоятелями. Оба говорят практически одно и то же. Один: "Кто это тебе такое сказал, что вино - это наркотик!". Второй: "важно соблюдать меру", хотя при этом признавал, что алкоголь обладает наркотическим действием. То есть, из его слов как бы следовало, что наркотик умеренно употреблять всё-таки можно.
Вот опять мы видим: жалобы, жалобы, жалобы. Зачем Вы рассказываете нам о своих поражениях? Может быть, это Вы не умеете убеждать? Может проблема то в Вас? У Вас вокруг все плохие - священники-культуропитейщики плохие, православные трезвенники плохие, модераторы плохие, один Вы д'Артаньян.

Ваше неумение общаться, я полагаю, распространяется не только на форум, но и на общение со священниками.
Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Дело по отрезвлению какое-никакое делаю. Как член СБНТ плачу деньги за газеты (финансирую СБНТ, получается), получаю их и распространяю. В данный момент подготавливаю лекцию Кривоногова в аудиоформате.
Платить деньги - это минимальный вклад. Распространение газет - хорошо, обработка материалов - работа трудная, но ее ценность еще нужно определить.

Сами то Вы что делаете кроме перетасовки мыслей и материалов других людей? Ролик? Плакат? Один закрытый за несоблюдение правил магазин?

Ваши выпады направлены на ответ "Кто виноват?".

Но если Ваша цель победа, а не бесконечные жалобы и нытье как самоцель, то Ваши действия должны давать ответ на вопрос "Что делать?".

Вот что делать с этими священниками, к которым Вы с шашкой наголо ворвались "Слышь, батюшка, а вино-то твое - наркотик, а сам-то ты, получается, наркоман!".

В том то и проблема, что социально-психологическое программирование засело очень глубоко и бросаясь обвинениями Вы ничего не достигнете.
Хотите себя дискредитировать - дискредитируйте, но СБНТ дискредитировать Вам позволено не будет.

Если Вы этого не понимаете, дальше будем разговаривать, как я уже и сказал: на языке штрафных баллов и банов.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием