Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 21:23   #9
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

оставьте пукающих бактерий в покое, это обычная безграмотность. я даже жидомасонскую паранойю не трогаю, потому что ясно - паранойя. я обсуждаю последние лекции, 2008 год.

вконтакт не полезу ни за что, подобные сети вызывают у меня стойкое отвращение и непонимание.

я лично нигде не писал ни слова "большой лжи" о пользе алкоголя. только четкие научные факты. и кстати снова напомню, нигде кроме "ура-вау сайтов про трезвость" нет никаких упоминаний об "алкогольных склейках эритроцитов". смерть нейронов и как следствие этого потеря координации, это УЖАСАЮЩИЙ антинаучный бред.

гитлера вспомнили, теперь может быть пора геббельса? то о чем вы говорите, это грязная пропаганда. манипуляция построеная на вранье. вранье с самых первых слов в каждой лекции. он не с больним раком разговаривает, ложь во спасение тут не катит. пахнет банальным самовозвеличиванием.

лжепрезиденство проверяется и доказывается за одну минуту, сколько доверия останется у слушателей, которые вдруг поймут, что с первых слов их обманывали? или расчет заведомо на умственно-отсталую аудиторию IQ<80?
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием