Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 23:05   #90
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Наземную почту? Смешить мои копыта решили? Жданов почтовый адрес для писем (с индексом и улицей) где-то публиковал что-ли?

Показываю. Мухин пришел в гости к сайту КМ, даже фото есть где он у входа. Он вслух отвечал, а оператор набирал текст. Из текста его ответов можно понять что он говорил их вслух. http://www.km.ru/conference/index.as...:00&archive=on
Но даже если бы не было КМ, то использовать оператора для конференции легче легкого.

По телефону связываться плохо. Это вопрос деятельности СБНТ. Потом ответ Жданова не предъявишь соратникам. Записывать разговор с трубки я не умею. И некоторые вещи можно донести только письменно!

Про "занят, нет времени и прочую ахинею я писал в посте #90".
Мухин вот пишет книги, редактирует газету, последние 3 года каждый месяц посещает заседания суда (подготовка к заседанию время занимает тоже) и все видят результаты его работы - книги, газету тексты выступления на заседании суда. Вечер провел недавно в каком-то кинотеатре в связи с юбилеем.

Я писал что Жданов диалоги с соратниками не практикует. Диалоги с чайниками и культуропитейщиками у него есть, тк с нетрезвых позиций его не получится критиковать.
Я видел его записи его выступлений по собриологи на Еланчике, но вопросов ему не видел. По теории трезвости и так все понятно, по другим темам не тот формат, вот видимо и не задавали.

Вы видели живого СБНТ-шника который видел что на собраниях СБНТ-шников ему можно задать любые вопросы? Когда последний раз было такое удивительное собрание?

P.S.
Такой ответ. Я много где состою и много где не состою. Проблема же не в том что Жданов конференцию для меня не проводит и диалог со мной не практикует. Надо чтобы я сообщил о конкретной человеке - члене СБНТ, которому не нравится что Жданов закрыт, но который не может сформулировать критику по этой теме? Это поможет в борьбе за трезвое дело?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 23.04.2009 в 13:35.
AVN вне форума   Ответить с цитированием