Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 16:12   #40
Фея
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 20
Фея на пути к лучшему
По умолчанию

Мне 30. Столько же не пью. Причём сознательно: удивительная история со мной произошла. Было мне около 3-х лет, а может и меньше, вышла я как-то во двор (в деревне дело было), подняла руки к небу и сказала, что никогда в жизни пить не буду (слово "алкоголь" я тогда не знала, но подразумевалось именно это). Почему я это сделала - не знаю. Родители у меня практически непьющие люди, никаких ужасов я в детстве не видела, окружающая обстановка - самая благопристойная, даже телевизор в детстве не смотрела. Это был какой-то порыв. Я очень хорошо помню этот момент - ярко-голубое летнее небо, и солнце, какое-то особенное, я всё на него смотрела. И в этот момент я чётко осознавала, что пронесу это через всю жизнь.
Что это было? Отголосок какой-то прошлой жизни? Откровение от Бога? А может я с детской непосредственностью поймала простую истину, которая давно уже витала в воздухе? Не знаю. Может с кем-нибудь что-то подобное происходило?
Соответственно я не курю.
Что всё это мне дало? Я никогда и ничем не болею, даже когда на работе все загинаются от гриппа и говорят - принимай "антигриппин", я никогда не принимаю никаких таблеток - знаю, что не заболею. Ещё - я выгляжу гораздо моложе своих лет. И кроме того осознание ПОЛНОЙ СВОБОДЫ.
Фея вне форума   Ответить с цитированием