Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 09:16   #121
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Посмотрела форум "Слово".
Особенно чудесно смотрелся как всегда Благовест (Саша С.) призывающий к трезвости с папиросой в зубах.
Не забывайте - то что написано на заборе не всегда соответствует истине.

Если на форумах присутствует пользователи называющиеся одним именем, это ещё не значит что в реале это один и тот же человек.

Если человек говорит в интернете что он курит - это ещё не значит что так на самом деле и есть.

Если я скажу что бросил курить и даже поставлю счётчик не курения - это ещё не будет доказательством моей не причастности к курению

Если модератор или пользователь активно противостоит трезвости - это ещё не значит что он принадлежит к алкомафии. Возможно человек выбрал себе такой сценический образ и заигрался?

А если бы не было противников трезвости на форумах - кто бы стал напрягать извилины для поиска доказательств о пользе трезвости?

Жаль что не могу встретиться со многими в реале.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Посмотрела форум "Слово".
Не думаю, что отношение к трезвости и трезвенникам после подобной "проповеди" улучшится. Лучше не делать ничего, чем делать бездарно.
Я пришёл к трезвости именно после прослушивания подобных проповедей.
Особенно меня укрепляет в моей трезвости возможность отвечать противникам трезвости на различных форумах.

Я смог себе позволить это на форуме Кураев.Вру, могу позволить себе это и на других форумах.

Кстати не держу обид ни на кого. И ссылки и на форум сбнт, и на форум трезвение стараюсь приводить на различных интернет рессурсах.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием