Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 13:48   #14
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

h
Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
А если есть в человеке противоестественная тяга, то это соблазн дьявола, и Бог _попускает_ это для испытания, для закалки человека, а не для того, чтобы он этому пороку предавался. Копни нас всех у каждого и в плане сексуальности свои заморочки, и другие недостатки, и из всего этого состоит человек. Но вот в чём проблема-то. Не боремся. Грех сильнее нас. Даже учёными доказано, что 99% гомосексуалистов просто напросто развращённые люди, а не больные. Ну нет у них преобладания женского гормона эстрогена, да и тестостерон в норме. Никаких физиологических предпосылок нет. 1% трансвеститов действительно из-за каких-то неизвестных сбоев в работе мозга действительно почему-то осознают себя женщинами, остальное - это порок и грех, возведённый в служение ему.
Я хочу сказать, что мне лично, по-боку кто с кем спит, хотя я и считаю себя теперь христианином. просто жалко людей, которые ищут выход не там где нужно. Ведь бороться сложнее всего. Гораздо легче проиграть битву.
Да что-то вы глубоко копаете. Всё проще. Институт (как отрасль) детства появился всего, если мне не изменяет память, лет 100 назад а институт юношества - еще позже. До этого дети с 4 лет считались уже способными работать. В 4 года уже допускался выпас гусей. В 6 - овец. Дальше прополка и сбор урожая, телята и прочее...ребенок работал наравне со взрослыми и был занят. Так как сейчас детей вывели из работников, грубо говоря, в лодырей - и единственная обязанность у ни - учиться в школе и ВУЗе (да и то, даже с этим не все спавляются) - то масса свободного времени и безделье, а также невозможность выхода сильной энергии - а дети очень энергетичны - это все приводит к психическим отклонениям в поведении ребенка. Отсюда дальше и идут эти все сдвиги на сексуальной почве - и лесбиянки, и педики, и наркотики, и ЭМО, и Хиппи, и Панки и все прочее...просто от безделья едет крыша - говоря ненаучным языком. Забери свободное время и займи его трудом, образованием - человеку будет не до подобного дибилизма и будет он "нормальным" в нашем понимании.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием