Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 19:46   #10
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
вон оно как!!!....

испытание,закалка-выходит пидоры-великие мученики?...
в книге пауло коэльо-"11 минут"(записки шлюхи) говорится следущее:в древности,когда иисуса распяли,то он терпел боль,ради остальных людей,за грехи простых смертных....а потом якобы нашлись те,кто получал удовольствие от боли при этом мнили,что они как иисус страдают за весь мир....так и появилось садо-мазо....я не читал библии,но по-мойму это богохульство...и если закрывать глаза на всех нетрадиционных,то они и библию под себя подстроят....
...
Ну дьявoл, как известно "обезьяна Бога", поэтому немудрено, что он передёргивает саму суть. В страдании Христа самое главное была, собственно, не боль, а то что страдал Бог, совершенно безгрешная сущность, святее которого по сути никого нет. Посему он своим страданием и искупил вину всех нас. А простой человек хоть он обстрадайся ещё сильнее (это к воспросу о то, почему же его не казнили как-нибудь ещё страшнее) не принесёт избавления, возможно, даже себе. Я уж не говорю о всяких там мазохистах, которые причиняют себе несерьёзную для здоровья, "тонизирующую" боль. Таких людей нужно на войну отправлять, пускай там реализуют свои потребности, с пользой для государства.
Если же оставить религиозность для верующих, то есть и более "атеистический" подход. Человеку нужно занять себя тяжёлым физическим трудом (если нет возможности, ведь гомосеки обычно рабoтают на сидячей работе) нужно пойти в спортзал тягать штангу (для повышения уровня тестостерона в крови), нужно стать ближе к природе, нужно избавится от гутаперчивых знакомых, от недомужчин, уйти из среды где процветает голубая культура. Что же касается женщин-лесбиянок, то практически во многих случаях это девочки переходного возраста и чуть старше, которые чего-то там в знак протеста пыжаться доказать (ну видели же вы этих, целующихся в метро, надеющихся МОСКВУ (!) шокировать подобной ерундой. Типа мы не такие, как все...Знаем - я тоже неформалом был лет до 20, тоже чего-то там доказать всем пытался, пока не понял, что я просто человек, такой же как и все. Только музыку люблю посерьёзней, да фильмы поглубже. А так - такое же мясо из гнева, любви, жадности, желания жить и не желания заиметь геморрой в жизни. Я вас уверяю вот стукнет этим сегодняшним девочкам тридцатник - вот тогда поговорим. Щаз бесполезно, себе дороже. А ещё раз, нужно быть проще. Ближе к народу. Не к алкашам, а к народу нормальному. К спортивным людям, к высоконравственным людям, к ЗДОРОВЫМ людям, тянутся к ним, вести правильный образ жизни и менять себя, тогда никаких извращений не будет в вашей голове. Я могу точно сказать любое извращение - порождение разума, а не тела.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием