Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 19:07   #9
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
я борюсь за трезвость вместе с вами, и мне по человечески обидночто нас - людей нетрадиционной ориентации мешают с такой грязью. ставят в один ряд с психопатами-педофилами и т. д. да мне очень обидно, что к нам так относятся натуралы, которые ничуть не лучше нас, но я прекрасно знаю в какой гомофобной стране я живу...и всё-равно люблю свою родину, хоть и люди в ней злые, сплошь и рядом цветёт гомофобия и.т.д. но гомофобия - это болезнь, поддающаяся лечению в псих-больницах, как и любая другая фобия. не агрессивных гомофобов мне искренне жалко, как и всех прочих душевно - больных. гомофобию нужно лечить, а не ей гордится. прочитав вашу статью - я ещё больше укрепилась в вере в борьбу с пьянством. у гомофобии ноги оттуда же растут...значит только борьба с пьянством откроет людям глаза!
вон оно как!!!....
традиционно принято считать-"гомофобами"-людей не любящих гомиков...
стало быть по определению-я гомофоб...но ведь слово-"фобия"-страх(клаустрофобия и прочие фобии)....ну а сего я их должен бояться-мне они не нравятся...и "гомо"-человек(гомо сапиенс- человек разумный)...т.е..вообще получается-гомофоб-тот,кто людей боится...
и с твоей позиции выходит,что гомофобы-больные люди и их лечить надо....больные это те,чью позиции разделяют лишь они сами или очень малое количество людей(это по поводу психов)..но ведь явно гомофобов в разы больше чем нетрадиционных...и стало быть лечить надо вас,а не нас....андестенд ми?..а то ишь как перевернули....
Цитата:
гораздо легче проиграть битву.
но выиграть сражение..)))
Цитата:
а если есть в человеке противоестественная тяга, то это соблазн дьявола, и бог _попускает_ это для испытания, для закалки человека, а не для того, чтобы он этому пороку предавался
испытание,закалка-выходит пидоры-великие мученики?...
в книге пауло коэльо-"11 минут"(записки шлюхи) говорится следущее:в древности,когда иисуса распяли,то он терпел боль,ради остальных людей,за грехи простых смертных....а потом якобы нашлись те,кто получал удовольствие от боли при этом мнили,что они как иисус страдают за весь мир....так и появилось садо-мазо....я не читал библии,но по-мойму это богохульство...и если закрывать глаза на всех нетрадиционных,то они и библию под себя подстроят....
ЗЫ:читая литературу по трезвости шинкуют её вероисповеданием,ксенофобией...приходится фильтровать самому....но в данном случае в этой статье идёт уклон против нетрадиционных....и в данном случае я поддержу мнение автора...хотя не в ксенофобию,ни в религию-не подался-о который писал этот же автор...
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!

Последний раз редактировалось KALIM, 11.05.2008 в 19:22.
KALIM вне форума   Ответить с цитированием