Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 14:38   #17
Наталья
Новичок
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Самара
Сообщения: 6
Наталья на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Да-мс. Зашла сюда поинтересоваться мнением форумчан о "Культуразме люциферовых слуг" товарища Е.Г.Батракова, а залезла, оказывается в такие дебри...
Ну, раз зашла, позволю себе озвучить своё скромное мнение:
Про гомосексуализм:
Кто в нашей стране хочет быть геем? Вот вы сами подумайте, при таком уровне нетерпимости? Я к тому, сознательный ли это выбор человека? А если не сознательный, а данность, не аморально ли бросаться на человека за то, в чём нет его вины? Просто вы пишите, что легче битву проиграть,грех, и Господь не хотел и бла бла бла. Почему я это пишу, есть опыт общения с такими людьми, и, поверьте, выбора у них не было.

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
гомосекскуализм и лесбиянство - психические заболевания. заболевания они потому, что лечатся на самом деле. реально. всё остальное - сказки.
Хорошо, раз есть такое мнение ( хотя ВОЗ исключило давно из списка заболеваний), повторюсь,
1)не стыдно ли набрасываться на "больных" людей?
2) В мире не зарегистрирован ещё ни один случай "излечения" от гомосексуальности.

Про Е.Г.Батракова:
Я глубоко уважаю Евгения Георгиевича за его вклад в ТД, но прочитав вышеозначенную работу, была неприятно поражена. То что, Е.Г.разнёс всю существующую культуру в пух и прах, обзывая деятелей культуры педерастами, сифилитиками, извращенцами, вырожденцами и дегенератами - это одно, но вопрос, к чему он это сделал? Если бы я лично стала читать эту монографию как первый шаг на пути к трезвости, я б наверное, наоборот, запила с горя и послала бы куда подальше таких трезвителей. Ведь даже Пушкина не пожалел! А ссылки-то на кого! Григорий Климов, Чезаре Ломброзо(если хоть немного знакомы с книгами и учениями, вопросов не будет)!
Но добила
"Глава 6. Монстры и мировое господство
[B]В ХХ-ом столетии проблеме дегенерации придавалось и придается внимания, быть может, даже больше, чем во все иные времена. Появляются такие магистральные пути развития человеческой мысли, как евгеника, генетика, генная инженерия и т.п.
Вот один из документов на эту тему:

Генеральное соглашение
О сотрудничестве, взаимопомощи, совместной деятельности.
г.Москва 11 ноября 1938 г.

Народный Комиссариат Внутренних дел Союза ССР, далее по тексту НКВД, в лице начальника Главного управления государственной безопасности, комиссара государственной безопасности 1 ранга Лаврентия БЕРИЯ, с одной стороны, и Главное управление безопасности Национал социалистической рабочей партии Германии в лице начальника четвертого управления (ГЕСТАПО) Генриха МЮЛЛЕРА на основании доверенности № 1-448/12-1 от 3 ноября 1938 г., выданной шефом Главного управления безопасности Рейхсфюрера СС Рейнхарда Гейдриха, далее по тексту ГЕСТАПО, с другой стороны, заключили настоящее генеральное соглашение о сотрудничестве, взаимопомощи, совместной деятельности между НКВД и ГЕСТАПО."
Далее приводится перечень признаков вырождения, согласно псевдонауке евгенике. И вроде автор не согласен с методами фашистов, тогда спрашивается к чему всё это написано? Доказать, что все мы дегенераты и автор в том числе? Мы и вся наша культура "скопище извращенцев"? Допустим, что условно соглашаемся на подобное заявление, только как это поможет продвигать Трезвость в массы?
"Мы с вами уже знаем, что стремление к власти – признак дегенерации, вырождения. Тем более, стремление в карающий орган власти. Поэтому, вышеотмеченные документы имели под собой достаточное основание. (Обратите внимание на просто бросающееся в глаза: И. Сталин – сухорукий, А. Гитлер сухорукий, М. Горбачев – пятно на голове, многоречивость, А. Чубайс – рыжий, Е. Гайдар – ротовой невроз). И власть в силу разумения своего пыталась бороться за чистоту своих рядов, за чистоту расы, за нового человека."
Мне кажется, такие монографии отталкивают людей.

Последний раз редактировалось Наталья, 05.06.2009 в 14:47.
Наталья вне форума   Ответить с цитированием