Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 12:47   #25
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор Павлович отвечает:
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Как известно дата и подпись Даллеса под его планом не найдены. Поэтому есть сомнения что его план существует, хотя он действует.
Есть версия что и план Гитлера, что славянам только водка и табак, не существует, хотя он тоже действует. Такова ли ситуация с планом Гитлера как и с планом Даллеса? Откуда взялась версия что Гитлер такое планировал?
Цитата:
Сообщение от В.П.Кривоногов
По Гитлеру есть ссылка на печатное издание советского автора, на русском языке, в публицистической книге, но к стыду своему, автора и названия книги я сейчас уже не припомню, читал давно, лет 20 назад, но в наших трезвых изданиях ссылки на эту книгу были не раз. Надо спросить у кого-либо из наших ветеранов, которые ведут архивы, может быть у Батракова, он ведет хороший архив. Может быть Жданов помнит, он с Угловым и ввел эту цитату в оборот. Книга эта точно есть, я ее читал, но насколько достоверен сам автор этой книги, я не берусь судить. Что касается плана Даллеса, то я эту цитату в своих лекциях не использую, поэтому ничего о достоверности сказать не могу.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием