Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 15:45   #19
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Интересная трактовка. Мне лично кажется, что теорию эту придумали унылые озабоченные девственники, которым ни кто не дает. Все, кто им не дал объявляются шлюхами и испорченными, потому, что живут в свое удовольствие до брака. Живут с кем хотят, только не с ними, бедненькими.
Года три назад я общалась с одним "мачо", который примерно говорил то же самое, "перепробовав" в своем населенном пункте "все, что шевелилось". Он был очень уверен в своей правоте.
Полтора года назад назад он женился, очень сильно влюбившись. Сейчас ребенку три месяца и он не выбирается из реанимаций (вместе с мамой, разумеется).
Началось все с пневмонии, которая не поддавалась лечению, что надоумило врачей сделать множество разных анализов, в результате чего у младенца обнаружился букет инфекций, передавамых половым путем, одна из которых хламидиоз.
Так что плоды "свободы" семье придется расхлебывать еще очень и очень долго.

Так что "бедненькие" (ИМХО) это как раз те, кто ныряет "по самое не могу" в общую помойку, в которой полным-полно всевозможной заразы, да еще и ощущает при этом себя весьма великим.

Опять же мое глубоко личное мнение: успех человека - это не много партнеров, а один.
Именно это очень часто свидетельствует о том, что этот человек знает, что ему нужно, умен, и наделен множеством достоинств, поскольку выбрав действительно подходящего спутника (спутницу) жизни, сумел построить отношения так, что расставаться было не нужно.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием