Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 00:44   #5
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханако Сейсин Посмотреть сообщение
В Канаде признали, что педофилия - такая же нормальная сексуальная ориентация, как гетеро- или гомосексуализм.

http://news.invictory.org/issue33274.html
Интересно, а когда насилие в Канаде узаконят? Ведь педофилия — это то же насилие, только против детей. Никакими законами никогда не удастся узаконить насилие над каким-либо человеком, будь то взрослый мужчина, женщина, или ребёнок.

Даже если признать законодательно педофилию "всего лишь ещё одной половой ориентацией", этим бедным и несчастным людям придётся подыскать таких детишек, которым захочется на добровольной основе вступать с ними в половой контакт. Иначе это точно будет преступлением.

Цитата:
Сообщение от wOvAN Посмотреть сообщение
Всегда считал что у них одинаковая природа. Но вот нормальным это назвать нельзя, это отклонение.
Вряд ли у них одинаковая природа, если речь идёт о сексуальном влечении к детям противоположного пола.

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Геев и педофилов надо отправлять на зону.. Там их ожидает море ласки и любви..
Я бы не стал их уравнивать. Педофилия, на мой взгляд, гораздо хуже гомосексуализма, по социальным последствиям. Ибо педофил удовлетворением своего влечения в любом случае калечит какому-то ребёнку жизнь. У гомосексуалистов таких проблем нет, они могут найти себе добровольную пару с такой же ориентацией, в результате ни искалеченной жизни, ни преступления закона, только счастье на двоих. Пусть себе живут вместе да делают что захотят, единственно не надо им давать право жениться и иметь детей (усыновлённых, естественно). Ибо иначе это будет продолжением "эстафеты".

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Дмитрий Андреевич, я толерантностью никогда не болел. По работе приходится разговаривать и с голубыми и с чёрными, но руку им никогда не жму.. Отвратно..
А чёрные чем вам не угодили? Президенту США тоже руку жать не станете?
__________________
культура трезвости vs культура пития
онлайн-просмотр (HD) | скачать (HD)
sciff вне форума   Ответить с цитированием