Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 10:15   #20
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Вы до сих пор ни разу не рассматрели вопрос влияния алкоголя в комплексе! Уродство будущего потомства, несчастные случае из-за затуманенного мозга, влияние на подрастающее поколение, что пить надо (сколько, они сами потом определят). Вот это в комплексе...
Во-первых, я напоминаю -- ВЫ лжете в своей пропаганде. Не я. Вы. Так что тон попридержите.
Во-вторых, если вам нужен целый и полный комплекс со всем-всем-всем, то go to смотреть статистику ВОЗ по странам, там вам ВСЕ в комплексе, полная интеграция ВСЕХ эффектов алкоголя. И не говорите, что я этого ранее не приводил.

Цитата:
Уродство будущего потомства
Еще одна ложь Жданова. Проблемы только при зачатии в пьяном виде -- раз, при употреблении алкоголя во время беременности -- два. Все. Остальное -- ложь и фантазии.

Цитата:
несчастные случае из-за затуманенного мозга
Я что, требую пить всегда и везде? На моем сайте даны четкие рекомендации:

рекомендовано не пить вовсе во всех ситуациях, где, по причинам безопасности, умственные способности и физическая координация не должны быть ослаблены. Примеры таких ситуаций:

* перед или во время вождения автотранспорта
* перед плаванием
* в целом, до или во время активного физического спорта
* перед использованием машинного или электрического оборудования, трапов и т.д.
* до работы или на рабочем месте, где нужные способности могут пострадать от воздействия алкоголя
* при принятии лекарств с которыми алкоголь противопоказан

Конкретные рекомендации — например, как долго перед некой активностью воздерживаться от алкоголя — будут зависеть от ситуации.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием