Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 07:35   #139
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioNgeR Посмотреть сообщение
кто виноват, что молодежь каждый вечер сидит во двое на лавочках с пивом и с семечками? (это еще в лучшем случае...)
Реклама в первую очередь... Сейчас стало модным с бутылочкой пива в руках посидеть на лавочке с друзьями. Потом надо сказать спасибо нашим родителям и другим воспитателям, которые с детства нам мозги засоряли культурнопитейством... Некоторые до сих пор засоряют... Ну а на третьем месте сам этот человек, употребляющий это пойло...
Цитата:
Сообщение от LioNgeR Посмотреть сообщение
чем можно занять молодежь, чтоб они не собирались вот так вот с пивом каждый день?
Не знаю где как, но у нас в Кузбассе и зимой и летом есть чем заниматься, было бы желание... Вообще мне очень понравились слова Жданова: "Есть ли проблема со временем у алкоголика, у культурнопитейщика? Конечно же есть! Он не знает как бы убить время свободное, чем бы занять его, единственная радость, это пососать пива, или бутылочку водки распить, а может и несколько! Есть ли проблема со временем у сознательного трезвенника? И у трезвенника тоже есть проблема со временем, оказывается! Он не знает где его взять это время! Не хватает ему на разные дела, очень мало этого времени у трезвенника!". У меня абсолютно также получилось, сейчас нету времени даже на элементарное, хочется столько много переделать... Вот на эти выходные планирую какое-то одно мероприятие выбрать:
- куда-нибудь на велосипедах с одной ночевкой съездить, в сторону Тутуяса, например;
- на сплав на Катамаране с одной ночевкой, начать сплавляться с верховьев Томи;
- организовать встречу выпускников; на лошадях покататься, в другой день на велике;
- выехать на рыбалку с одной ночевкой;
- уйти в тайгу с ночевкой по хозяйственным делам;
- погостить у родителей и помочь им с огородом;
- сходить в гости к друзьям;
- провести два дня подряд с любимой на едине;
- сходить в кино, в боулинг;
- истопить баню и хорошенько попариться;
- А еще надо постричься обязательно...

Одно из десяти мероприятий надо выбрать, организовать и развлечься этим мероприятием. Разве есть у меня время на папойку???
Цитата:
Сообщение от LioNgeR Посмотреть сообщение
а вы как? (обращаюсь ко всем)
А раньше было, и было предостаточно! Раньше бы так планировал выходные:
- созвониться с собутыльниками, договориться сколько пива взять, и найти место где посидеть... Во какое разнообразие!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием