Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 13:56   #52
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Человек трезвеет и сразу всё у него в гору идёт. Причина успеха для него кажется - секта, её и хвалит
Сомневаюсь я, что трезвость и успех как-то связано. Да и не вижу я особо успешных людей в массе своей. Вот у нас много трезвенников в городе. Движение за ЗОЖ. Это сейчас модно. Молодежь, в основном школьники, в школе учатся на тройки. Кто постарше, те как правило безработные, или тоже какие нибудь менеджеры из Евросети (в лучшем случае). Инженеров, ученых, летчиков, военных - не вижу. Ну и так далее. Вообще сейчас большое количество трезвенников присоединилось к нам из числа ЗОЖовцев. Только как правило вышли все они из экстремистских структур, национал-патриотов, скинхэдов и так далее. То есть это трезвенники не по сознанию, а скорее уже по моде.

Цитата:
Я не говорю, что надо объединить Еланчик и Увильды, но то, что там должна присутствовать мощная православная трезвая группа - однозначно. Иначе будет именно то, о чем пишете Вы. И пенять будет не на кого.
Вывод ясен. Православным надо уметь держать духовную брань.


Что делаем с мифом 7 - признаем его мифом трезвости или нет?
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием