Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 21:41   #146
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

"Одна часть населения, счастливцы подобные вам не видят пьяных, и думают что все не так плохо. Другая часть часто их видят на улице, на работе, бьют тревогу из-за смертей актеров, но и они еще надеются что не все еще потеряно, что если там повысить акцизы, сделать то то и то то ситуация измениться. А третьей, маленькой части, к которой отношусь и я, приходиться практически каждый день осматривать трупы, заходить в вонючие помещения, назначать экспертизы мертвым детям, хотя и так ясно что мертвы они из-за угарного дыма возникшего в следствии пожара, из-за того что их мать будучи в алкогольном опьянении бросила на пол окурок. Огромная доля причин смертей по отказным материалам составляют алкогольное отравление, или же пограничные причины, такие как пожар, ДТП, и т.д. Притом нельзя сказать что травятся они не качественной водкой. Водка нормальная, просто пьют ее СЛИШКОМ МНОГО. Я уже не говорю про то как убивают пьяные, зверски, без пощады. Я не знаю как при нынешней ситуации помочь нашему народу не умереть, но я точно знаю что народ к этому идет семимильными шагами. По мне, ни акцизы, не тем более сухой закон не поможет, хотя бы потому что при нынешнем уровне коррупции любые подобные акции заранее обречены на провал."
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=65957
Антин вне форума   Ответить с цитированием