Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 10:28   #9
Master Demos
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 58
Master Demos на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master Demos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Шевченко Посмотреть сообщение
В принципе, Олег прав. Ролик, при всей своей отвратительности, скорее всего, не очень подействует на "культурнопьющих". Вот, например, мой отец. Он "культурнопьющий", пьет, что называется, "по праздникам и на отдыхе". Я понимаю, что алкоголь уже отнял у него некоторое количество лет жизни (думаю, он тоже это понимает). Однако он никогда не лежал обоссанный и в собственной блевотине (ну, насколько я знаю). Поэтому этот ролик покажет ему мерзость алкоголизма (в запущенной форме), но не побудит его стать трезвенником.
Тут нужно что-то еще, кроме подобных роликов...
Ты ПРОСТО АБСОЛЮТНО прав!!
Надо еще что-то больше. Есть разные люди, разные психики людей... я знаю уже двоих.. кто после просмотра этого ролика, стал реже пить и сказал мне об этом, поясняю.. они сказали что когда начали подносить стакан к своей голове чтобы вылить эту гадость в себя, вспомнили, отправительные картинки и блевотину, понимаешь... это ассоциации, это безструктурное управление... ты сам ролик посмотрел, и запомнилось 100% бутылка... блевотина... свинячье поведение... и уже в мозгу отложилось СЕМЯ...
дальше думаю что объяснять не надо.
по любому надо действовать!
тогда вопрос ко всем... А ТЫ ЛИЧНО ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЛ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАРОД СТАЛ ЖИТЬ ЛУЧЩЕ??
поставим вопрос в глобальном масштабе????
когда перестаешь пить ты начинаешь мысли образно и творчески, ты начинешь творить ты видешь путь и истинный вектор цели... вот вы все здесь на форуме ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЗДЕСЬ ??? еще один вопрос...
Master Demos вне форума