Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 02:03   #183
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sozidatel Посмотреть сообщение
19 апреля на сайте первого канала оставил отзыв следующего содержания.

"Здравствуйте! Хочу выразить 1-му каналу огромную благодарность за проведение антиалкогольной компании в рамках проекта "Общее дело". Я был искренне рад видеть ролики, раскрывающие правду о воздействии алкоголя на организм. Так же я лично смотрел ток-шоу Общее дело: Детский алкоголизм.
Эфир с ток-шоу "Давайте выпьем" я не видел, но, услышав обсуждение этой передачи в общественном транспорте, зашёл на сайт Первого канала и скачал обе передачи и фильмы. С большим интересом и удовлетворением посмотрел их сам и начал распространять среди знакомых.
Слышал, что в настоящее время отсняты ещё 2 передачи в рамках проекта "Общее дело". Нахожусь в полном недоумении почему происходит задержка их выхода в эфир. Эти передачи нужно срочно показывать. Близятся майские праздники - очередной повод для пьянки. Кроме того в мае многие люди уедут на дачные и садовые участки, где будет меньше времени и возможностей для просмотра телевизора, таким образом размер потенциальной аудитории существенно сократится...

Проект "Общее дело" - спасательный круг для утопающего в пьянстве российского народа!"


Однако мой отзыв не опубликовали.
Надо было вместо "скачал" написать "посмотрел". А вместо "распространять" лучше бы написали "рекламировать" или "пропагандировать", так как скачивать, и тем более распространять видеоматериалы Первого канала (за редким исключением) запрещается. Они не опубликовали ваш комментарий для того, чтобы не было вопросов "как скачать". А таких вопросов море, ответ на них один и тот же:
Цитата:
Скачать нельзя. Смотреть повторы можно в любое время на сайте http://www.1tv.ru/documentary/fi=5863&sn=1&v=6422
sozidatel, короче, перефразируйте ваш комментарий и опубликуйте повторно

Последний раз редактировалось sciff, 24.04.2009 в 02:06. Причина: веская
sciff вне форума   Ответить с цитированием