Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 08:24   #42
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Злость Куда дальше то????

Увеличение производства я вижу даже в своем городе, в г.Новокузнецк! 2 месяца назад в моем городе был открыт новый ликеро-водочный завод! Гордитесь Новокузнечане, теперь вам придется употреблять не 1 600 000 декалитров (1 декалитр = ящик водки = 2 литра абсолютного спирта), а на 1 000 000 больше, то есть на 400 000 литров спирта больше! УРА, ТОВАРИЩИ! Новокузнецк не обеднеет олигархами алкогольными! И так у нас уродов рождается до 70% из всех детей, давайте увеличим количество уродов, выполним план Даллеса, до 95% хотя бы! Не обеднеет наш город УРОДАМИ! А хотите знать что производилось в этом месте, в этом здании до ЛВЗ? Там располагался молочный завод по производству детского питания! Год назад был дефицит, а сейчас? Чем же дефицит заполнили? ВОДКОЙ? Пусть дети пьют водку вместо детского молока! Надо же нам пополнять ряды пьющих! Теперь в моем городе 2 ликеро-водочных заводов, 1 пивоваренный, 1 винодельческий завод! А водку то назвали: «ТРАДИЦИИ КУЗБАССА»!!!! Оказывается у нас такие традиции в КУЗБАССЕ! А я думал мы тут уголь и железную руду добываем и перерабатывает! Оказывается у нас такие традиции - водку жрать! Вот ЛОМЕХУЗЫ! А в том, в молочном заводе не так давно, в 2006 году, было установлено новейшее оборудование! К концу 2006 года наши власти признали этот завод банкротом! Продали на аукционе!
Подскажите друзья, подскажите СОРАТНИКИ!!!, куда обращаться, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?! НАРОД ПОГИБАЕТ, ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ В ДЕРЬМЕ!

P.S: Извините за такой стиль сообщения! Просто злости много!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием