Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 10:35   #1
s-sushinskiy
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 5
s-sushinskiy на пути к лучшему
По умолчанию как победил медведев?

как победил медведев?

глупый вопрос, правда? зюганов и жириновский в один голос кричали, что выборы сфальсифированы: подтасовка, грязные махинации, вброс бюллетеней. я и сам так думал раньше, пока не увидел своими глазами как происходит подсчёт голосов. я баллотировался в муниципальное собрание вешняки и получил хороший опыт. сделав кампанию более грамотной я бы победил. но речь о другом: как медведев набрал столько голосов? кого не спросишь - все голосовали не за медведева. проанализируем объективные показатели, учитывая, что все «грязные» методы последние 8 лет дают не более 5% голосов.
у нас есть множество школ, детсадов и других учреждений вплоть до воинских частей где в неформальной обстановке объясняют, что будет с тем или иным человеком если он проголосует не за медведева. наш человек чрезмерно честный и, к сожалению, голосует ровно, как сказали. пути на кабалу продолжаются. некоторые особо умные начальники просят фотографию бюллетеня за премию. но и тут можно выкрутиться: применить фотошоп. итак, первая причина – это массовый загон по административному ресурсу. и вы думаете, зюганов и жириновский не знают, что грязных махинаций было не более 5%? знают и играют в эту грязную политическую игру, обманывая свою паству. остальные же 50% голосов – это махинации психологического плана: запугивание или убеждение чиновников по всей вертикали власти, о чём шла речь и подрыв веры в справедливость, о чём ниже.
явка у нас 50%. давайте вместе подумаем, сколько людей за медведева и сколько против медведева пошли голосовать? социальные психологи правительства всё рассчитали – грязные методы уже не нужны! нужно просто забрать у народа веру в честные выборы и весь мыслящий народ плюнет и не пойдёт голосовать! что и было: путин пару месяцев показывал по ящику кто уже президент и всё, народ опустил руки! я дежурил весь день 2 марта, видел бюллетени из урн и их подсчёт. я видел, что 60% проголосовали за медведева! большинство несогласных с политикой правительства просто не пошли на выборы! всё чётко рассчитано и исключений почти не было. там где были исключения, т.е. уже бывшие кандидаты, а теперь депутаты от кпрф убедили избирателей голосовать за себя – они победили! да, грязные махинации были, но не они определили исход выборов, тем более на участках со сторонними наблюдателями. запомните этот день – вы сами делаете настоящее! время верить в себя и свой народ! голосуйте на следующих выборах!

сергей сушинский
05.03.2008

разошлите это письмо десяти своим друзьям!
s-sushinskiy вне форума   Ответить с цитированием