Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 13:12   #35
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей ч. Посмотреть сообщение
может на примере алков валяющихся возле магазина в луже собственной блевотины? тогда да - там не только импотенция, там уже практически смерть мозга давно уже произошла. почки отвалились и печень, а вы о такой ерунде, как не стоящий член говорите.
...
всё время я заметил трезвенники пытаются найти негативные моменты в культурнопитие. и импотенты они, и здоровье у них - говно...да они поздоровее нас с тобой будут, смею тебя уверить. что пей ты, что ни пей, можно помереть от рака или спида.
другое дело, что если ты ведёшь относительно здоровый образ жизни (то есть откровенно не убиваешь себя ядом) и ведёшь _умеренную_ сексуальную жизнь без всяких там секс извращений, то скорее всего тебя хватит на подольше... а тут и окружающая среда, и стрессовые условия мегаполисов и тд. и тп...алкоголь-то на самом деле здесь не главный враг. вот о чём я хочу сказать. алкоголь враг разума, а это страшнее импотенции.
ух, какой грубый пост!

не соглашусь, что большинство трезвенников пытаются себя сопоставить с алкоголиками, выявить в чем лучше их! я, например, пытаюсь отыскать, чтобы сопсотавить самого себя употребляющего и трезенника!!!

и согласись, алексей ч., если представить себе образно, что мы клонировали одного человека, то есть он абсолютная копия, и одному дать употреблять алкоголь, а второй будет трезвенником, то все наши точки зрения о превосходстве трезвого образа жизни и влияние алкоголя на здоровье подтвердятся на 99,9%!!!

Пока мы тут общаемся, результаты нового необоснованного исследования опубликовали:
Цитата:
Единственный установленный модифицируемый фактор риска для гиперплазии предстательной железы (ГПЖ) – ожирение, особенно абдоминальное. Чтобы выяснить, влияют ли предпочтения в пище на риск развития ГПЖ, было проведено новое исследование, в котором приняли участие 4 770 здоровых мужчин. За ними 7 лет велось наблюдение, и в течение этого времени у 876 мужчин развилась ГПЖ.

Результаты показали, что у мужчин, выпивающих в день два или больше дринка, вероятность возникновения ГПЖ на 33 процента меньше, чем у непьющих. А у мужчин, ежедневно употребляющих по крайней мере 4 овощных блюда, риск снижен на 32 процента по сравнению с употребляющими одно овощное блюдо.

Красное мясо увеличивает вероятность развития ГПЖ, но только у мужчин, употребляющих его каждый день. Любители жирной пищи на 31 процент более подвержены риску возникновения этой патологии, в то время как употребление белков фактически сокращает риск на 15 процентов.

Диета, рекомендованная для профилактики развития ГПЖ, также поможет предотвратить ожирение и заболевания сердца, отметили врачи.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 03.03.2008 в 14:17.
Олег вне форума   Ответить с цитированием