Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 22:00   #5
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый, а ты хотяп разок Библию читал чтобы такие вещи то говорить?

Я те ответил веткой выше, что помимо западных дрищей, там есть еще и нормальные люди, а вот помимо нормальных русских есть еще и русские дрищи. Я вот последних вижу больше. А религию не тронь, мы с ней больше 1000 лет. Это наша культура, пора бы принять ее как таковую. И в РПЦ и в РНЕ есть и нормальные люди а есть и дрищи, как ты выразился, поэтому смысла НОЛЬ вообще в любых делениях, кроме как на деления добро и зло.

Если ты будешь все же настаивать на том что виноваты западные дрищи, пройдись по госструктурам по любым - школы, вузы, детсады и прочее и посмори какие там люди и как они живут, и как им глупоко посрать на все и на всех, и на вас и на нас и на мировое правительство и на всех остальных. И все они русские кстати.

Давно пора учиться добро от зла отличать, а не правых от левых, националистов от фашистов, патриотов от еще кого то.

peace

З.Ы.: Я вот в Библии нахожу ответы на все вопросы жизни, я занимаюсь наукой, и чем больше я познаю науку тем больше я понимаю, что вы мы дети Господа Бога. А вот тем кто утверждают обратное, я могу задать множество вопросов накоторые они мне не дадут вопросов, а всего лишь скажут по одному из двух ниже представленных ответов:
а) Ну и что?
б) А мне по ***!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось Олег, 24.11.2007 в 19:32. Причина: матерная речь
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием