Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 11:29   #16
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию Библия ясно говорит о пользе трезвости, с миру по нитке олигарху на виллу

приветствую, Александр

Цитата:
Сообщение от Александр Че Посмотреть сообщение
...я не думаю, что моя жалкая пусть даже тысяча рублей в год (на самом деле меньше) сильно ударит по бюджету производителей...
с миру по нитке олигарху на виллу
100 млн * 1000 руб = 100 млрд
100 миллиардов!
это приуменьшенные грубые цифры допустим совсем мало пьющих КУ (на самом деле больше много пьющих)
Вы спонсируете рекламу алкояда, которую смотрят детишки
вчера трое школьников на улице продекламировали "кури, бухай, подыхай"
на чьи деньги реклама?
на деньги КУ, бомжи-алкаши меньше зарабатывают, основная клиентская база - КУ и по их примеру спиваемая молодеж

а если не 1000 в год, а грубо в месяц с округлением-приуменьшением для красоты счета
1200 млрд

если в неделю опять уменьшенно
4800 миллиардов в год!
на эти деньги можно купить почти все и почти всех

а если взять 140 млн народа * 4000р *12 мес = 6700 млрд в год
вот Вам и жалкая 1000

а эти деньги могли бы найти совсем другое применение в экономике (украдены у врачей, учителей, жкх, строительство дорог, спортсооружений, пенсионеров, ученых, военных, фермеров ...)

всего каких-то 6700 млрд в год дополнительно можно потратить на разные социальные цели
при этом уменьшив количество преступлений на 3/4, количество больных и убиваемых алкотабакоядами, беспризорных и дебильных детей, душевнобольных (алкояд - основной поставщик этого всего)

а если еще посчитать по табаку...

мы все в шоколаде будем если 2 этих зла победим

Цитата:
... И Библия ясно говорит о том, что ...
Библия ясно говорит о пользе трезвости и о том, что алкояд - питие сатаны и его производство и потребление - служение сатане,
почитайте трактовки трезвенников-священников (они лучше меня говорили и писали), а не употребляющих "трактаторов Библии под себя", которые любой ценой оправдывают употребление
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 13.03.2011 в 11:49.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием