Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 22:22   #23
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Вот видишь, и ты во что-то веришь! Уже что-то. Человек по своей сути не может не верить во что-то мистически. Ты говоришь, но твои слова тоже абсолютно недоказуемы, ты считаешь так исходя из своего мировозрения, которое отличается от моего. Вот и всё. Но ведь ты веришь в правоту своих слов? Иначе не говорил бы. Ты ведь используешь в своих словах такие понятия, как "инквизиция", "крестовый поход", а ведь все эти вещи по-сути к вере-то никакого отношения не имеют. То есть вот ну абсолютно никакого. К политике - да. И потом, если поднять пласт истории очень много интересных фактов всплывёт. Это как фильм, может видел "Миф о Холокосте". Вроде был говорят Холокост и даже евреи бывшие узниками этого лагеря о нём рассказывали...А вот с другой стороны много доказательств того, что всё было свосем не так...Это история, умирают люди и никакие носители информации не могут передать нам того, что было _на самом деле_. Ведь внешняя сторона вопроса не ракрывает его сути. Самого конфликта или его подоплёки. Мы не можем судить точно и адекватно о том, что было до нас за тысячи лет. И каждый из нас останется при своём мнении.Кому-то кажется, что церковь управляет людьми. Кому-то кажется, что мировое правительство управляет людьми. Но мы -то с тобой знаем я думаю, что Свобода и Рабство (пускай это громко сказано) всё-таки внутри человека гнездятся. А так на нас слишком много факторов давит и все нами пытаются управлять, тут уж ничего не поделаешь, таков этот мир.
Алексей Ч. вне форума