Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 17:06   #26
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
Я понимаю Ваши чувства, но простите меня Библия, как слово Родина, вам ли не знать, с большой буквы пишется, а Вы пишите с маленькой. Странно ... Далее: Пред Иисусом я не предстану ни в коем разе! Только, если это будет поддельный Иисус и клиническая смерть. Почему? Нехочу флудить - это отдельная тема, но тема интересная. Она отметает значение праздника Пасхи, и много чего ещё я могу рассказать. Если хотите так и назову тему - Я НЕ ПРЕДСТАНУ, ПРЕД ИИСУСОМ.
Кстати этот вопрос на счёт величины букв, надо задать администрации форума, когда я вне дома, то пишу с кпк, где надо большие буквы, где надо маленькие, когда дома, то пишу на компе, то же самое, но после отсыла сообщения, все буквы становятся маленькими, почему? А по поводу ваших рассуждений, пред кем вы предстанете и когда и как, это уже сугубо ваше мнение. Когда я был не верующим, я так же летал в облаках, порой откровенно смеясь над верующими, не понимая их, и думая, что они все как один гонят. Пока не появились в моей жизни серьёзные проблемы (на сегодняшний день от них ни кто не застрахован). Мне посоветовали обратиться к Богу, но я не прислушивался, рассуждая примерно как и вы, и только очутившись у края пропости, я неожиданно для себя взмолился, призвав в свою жизнь Бога, и в тот момент, я забыл про все сомнения, мне даже трудно было привыкнуть и не стесняться слова Господь, на столько я был далёк от этого. Потом я, не осознавая, что происходит начал меняться на глазах у всех, я бросил пить и курить, мой образ жизни и мышление координально начали меняться, проблемы которые были совсем недавно, исчезли, появилось уважение от окружающих, потом со всех сторон родственники стали давить на меня, чтобы я покрестился, пошол покрестился в Православной церкви, короче я почувствовал, что моя жизнь с головы встала на ноги, был замухрышкой ни кому не нужный, а теперь заведую механическим цехом на большом сто, и уже сейчас, спустя годы, постоянно анализизуя, всё происходившее и происходящее, я точно вижу, что Господь поднимает меня, каждый день, учит меня, и радует меня, спокойной и счастливой жизнью. И как я убедился, Господь поднимает каждого, кто искренне к нему обращается, и у меня нет ни малейшего сомнения, что Он есть, что Он живой, и что Он всегда с нами, любит нас и бережот. Обратиться бы раньше к нему, да мешали убеждения подобные вашим. Слава Богу! Всё отлично, жизнь прекрасна!
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума   Ответить с цитированием