Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 17:08   #131
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию почему свел счеты с жизнью сын валерия золотухина

Цитата:
"После каждой обиды совершать суициды"
Почему свел счеты с жизнью сын Валерия Золотухина
Александр Андрюхин, Наталья Берулава, Елена Мотренко, Мария Рогачева

Сын известного российского актера Валерия Золотухина покончил с собой. 27-летнего Сергея, барабанщика группы "Мертвые дельфины", обнаружили в петле. Те, кто хорошо знал его, считают, что на роковой шаг его толкнула безысходность: он никак не мог достичь успеха на сцене, а без этого жизнь для него становилась бессмысленной.

...

Сергей — сын Валерия Золотухина от второго брака, с Тамарой Владимировной. У актера есть еще сын Денис — от первой жены, Нины Шацкой. Ему сейчас 38 лет, он стал священником. В последние годы Валерий Золотухин жил с третьей, гражданской женой Ириной Линдт. У них два года назад родился сын Ваня.

Сергей был нормальным молодым человеком, — сказал "Известиям" Борис Величкин, участковый 5-го участка, на территории которого находится дом Сергея Золотухина, — никогда не устраивал пьяных дебошей, увлекался музыкой и играл в группе. Но вот официально он нигде не учился и не работал.

Музыка стала главным для Сергея. Он играл на барабанах в группе "Мертвые дельфины" — ее в 1996 году основал чеченец Артур Ацаламов. В последние годы играли в ночных клубах Москвы, в 2001 году даже участвовали в фестивале "Нашествие". Сергея в коллектив 4 года назад привел бас-гитарист Александр Помараев, и он быстро превратился в "главного по тарелочкам".

— Для меня самоубийство Сергея не стало неожиданностью, — рассказал "Известиям" старший брат Сергея Денис Золотухин. — Отец мне по поводу Сергея вчера (в понедельник. — "Известия") говорил, что последние 10 лет провел под дамокловым мечом. В 1996 году брат совершил первую попытку самоубийства. Наглотался таблеток, нашла мама, откачали. Как-то целый год голодал. Ел по одному яблоку в день — считал, что на еду не заработал. Тогда тоже в больницу попал из-за истощения. С ним с детства творилось что-то не то. Отец помнит его сочинение, написанное в 10-м классе. Оно заканчивалось словами "Дурно мне".

Он не был наркоманом, — продолжает Денис. — Только марихуану покуривал. Она даже дома у него росла, и он относился к ней как к чуду. Но полгода назад он даже бросил курить марихуану. Так что все вроде бы нормализовалось. Но мы-то знали, что это не так. Сергей постоянно чувствовал свою нереализованность. Очень страдал, что не может заработать достойных денег. Хотел заработать их именно музыкой — что-то другое его не интересовало. Я думаю, это и стало причиной.

"Котики-наркотики" — строки из песен группы "Мертвые дельфины"

"Что-то голову закружит,
Грудью упаду на ножи.
После каждой обиды
Совершать суициды"

Из песни "Дверь одиночества"

"...Вены тихо стонали,
Пальцы дрожали.
Это котики-наркотики
Вместе иглы ломали,
Чтоб нас не кусали"

Из песни "Котики-наркотики"
Контекстная реклама Бегун
Новости из жизни звезд
Подробности жизни знаменитостей, эксклюзивные интервью и фотографии.


09:57 04.07.07
http://www.izvestia.ru/incident/article3105808/?print
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием