Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 14:49   #16
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Добавлю ещё аргументы из группы "Здоровая Русь":
Цитата:
У гопоты нет оружия. Оно есть у бандюков, которые телефоны не отжимают. А ты предлагаешь устроить так, что начнёт вооружаться именно гопота. И если сейчас их ещё можно отметелить, убежать, запугать, то после легализации тебя ограбят три дрыща, которых ты бы распинал за пять минут.

, ты предвзято относишься, потому что сам выступаешь за легализацию. Любой культуропитеец тебе так же скажет: у Жданова пердящие бактерии, не убедил.

Я утверждаю, что введение оружия ухудшит положение большинства людей. Попробуй оспорить мое утверждение.

Своё утверждение я докжу тебе очень просто: большинство людей не будет покупать оружие, а также проходить курсы по обучению его применения. А вот гопота займётся именно добычей и освоением такого оружия.

При этом действовать она будет так, чтобы ты не успел применить свой ствол. Банально по теории Дарвина идиоты, которые так не будут поступать попередохнут в первые несколько лет, но потом по улицам будут ходить гопники, наученные опытом, как сделать так, чтобы ты ничего ни смог им противопоставить.

Аргумент про "власть считает народ быдлом" - для идиотов. Давит на эмоции, никакого логического обоснования.

Аргумент про автомобиль - демагогия, также для идиотов, потому что основное назначение автомобиля - передвижение, а оружия - убивать, что бы там ни пукали в уши лигалайзеры. Пистолет - это оружие.

Аргумент про то, что это ущемляет твою свободу - это лажа, твоя свобода заканчивается там, где начинается моя. А я не хочу, чтобы по улицам бродили вооружённые бандюки.

Аргумент про то, что у бандюков уже есть стволы - тоже полная туфта. Стволы есть у конкретных бандюков, которые телефоны не отжимают, а у гопоты их нет, при легализации - будут именно у гопоты.

Аргумент про то, что режут ножами - тоже лажа. Добавишь пистолеты - да, количество зарезанных уменьшится, потому что хвататься будут уже за пистолет, причём количество застреленных вырастет на большую величину, чем снизится количество зарезанных, потому что против ножа еще ёсть хоть какие-то шансы табуреткой отбиться, а от ствола ты даже не убежишь.

Вся эта туфта развеивается как белых яблонь дым. И мне печально осознавать, что админам такой хорошей группы так по-детски прополоскали мозги.

, ты рассуждаешь как добропорядочный и ... наивный гражданин.

Во-первых, нужно думать не как бы ты поступил на его месте, а так, как он поступил бы на его месте. А он, гопник, не думает о том, что его поймают. Во-вторых, при ударе тебя ночью трубой по голове сзади никаких свидетелей не будет, и никто его не найдёт.

, ты неправильно ставишь вопрос. При условии, что оружие легализовано, да. Но это намеренное передёргивание. Нужно сравнивать ситуацию, когда оружие легализовано и ты со стволом, и ситуацию, когда оружие не легализовано и ты без ствола.

Если в первом случае на тебя будут напдать так, чтобы сразу тебя вывести из игры, потому что у тебя с гораздо большей вероятностью есть ствол, то во втором случае шансов выпутаться граздо больше: убежать, отбиться арматурой и т.д.


, демагогия. Я тебе уже приводил ссылку на подборку Дениса Шевчука. Именно этот аргумент там тоже разоблачён.

Я тебе уже писал, что это аргументация на эмоциях для идиотов, которые обидятся на слово "быдло". Причём сами же авторы этого бреда называют людей быдлом, сами с собой соглашаются, а потом сами же разоблачают данный бред. Типичная демагогия.

Я тебе уже много раз писал: зачем гопоте сейф? Ответь мне на этот вопрос! Сколько можно талдычить одно и то же? Ну сколько можно эту глупость повторять? Я тебе в сотый раз повторяю: не будет гопота покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она у тебя отнимет. И обучаться она будет не стрельбе, а быстроте доставания. И деньги для этого не нужны.

Если в тебе ещё осталась хоть капля вменяемости, ответь мне на этот вопрос: ты понимаешь или не понимаешь, что гопоте не нужен ни сейф, ни деньги на покупку ствола, ни на обучение?

, а почему в Латвии столько мобил не отжимают, как в России?

Что касается отправиться на нары, то почему же бандюкам, у которых есть боевое оружие наплевать на это? Ты сам видишь хотя бы, что у тебя двойные стандарты?

Значит, гопники прямо все истряслись от стараха попасть в тюрьму, а бандюки нет?

, может хватит уже жить в иллюзиях? Ты в курсе, что у нас из 3 преступлений регистрируется в среднем одно? Но даже по официальным данным на 100 тыс. населения у нас 2500-3000 преступлений в год, а в реале 6000-7000. В то время как в Прибалтике около 2000-2500, но там регистрируют куда лучше, чем у нас. Пообщайся с теми, кто в милиции работает, и спроси у них, каков процент не принятых заявлений

, да, аж смешно просто до слёз, когда ты тупо копируешь аргумент "посмотрите, кто против лигалайза - противник лигалайза Кадыров". Это ты переходом на обсуждение личности не считаешь. Зато, когда тебе показали, что разные уроды, которые только и делают, что лоббируют разного рода геноцид, продвигают и лигалайз, то ты сразу вспоминаешь про пирамиду Грэма.

Трезвый человек признает, что раз уж ты на Грэма ссылаешься, то ты должен признать, что ты облажался и сам же не соответствуешь тем требованиям, которые выдвигаешь. Пьяный будет до последнего упираться и отрицать, что сам себе же противоречит.

, и ещё разница состоит в том, что действительно в случае с Кадыровым так и выглядит "Кадыров - урод, следовательно, и лигалайз - это правильно". Кадыров пукнул и забыл, он к этому особо отношения не имеет.

А вот в случае с никоновым дело обстоит по-другому: тут речь идёт о том, что человек уже уличён в том, что он лоббирует продвижение разного рода разрушительных, деструктивных идей.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тюрьма#...BD.D0.B0.D0.BC

http://www.gorod-lvov.info/content/p...davii-drognula
Не надо приписывать снижение преступности не связанным с этим факторам.
А ещё не надо забывать, что там была война, после которой был разгул.

Источник: http://vk.com/wall-9038104_229470?offset=0
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 19.04.2012 в 21:59.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием