Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 22:17   #132
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Мотивация и пример могут горы сдвинуть.
У меня соседи, по месту моего нынешнего пребывания в частном секторе, упореблять спиртное перестали почти все.

Тесть перестал пить лет 16 назад, сразу после нашего знакомства.
Сосед, моего возраста, тогда же закодировался и до сих пор ни ни. Другие в непотребном виде замечены не были. Вокруг нашего двора спокойная трезвенная обстановка. Я подавал пример сразу после перезда - с соседями никаких злоупотреблений. Конечно на нас всех оказал воздействие пример общего знакомого - утонул по пьяному делу.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
А хоть одного человека ваша проповедь привела к трезвости? Не сбросите ссылку на страницу форума? Пока же я вижу лишь отрицательный результат. На "Слове" даже те, кто очень спокойно относился к трезвости к конце концов начал вам противоречить.
Ни с кем из интернета в реале не встречался.

И лично я создаю сообщения на форумах не только для того что бы исцелить какого нибудь зависимого, но и для того что бы сформировать общественное мнение которое влияет на законодательную деятельность.
И меня лично бодрит когда патриарх Кирилл или депутат госдумы повторяет слова соратников борьбы за трезвость в своих проповедях и коментариях к законотворческой деятельности.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием