Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 19:05   #9
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию новая концепция спасёт россию

привет всем. прочитал я статейку - весьма интересно. вот решил подбросить ответную информацию. всем и так понятно, что происходит на самом деле - нас уничтожают с целью освоения этих земель и превращения оставшегося населения в рабов. сразу встаёт вопрос, а что делать? отвечаю. россии нужно полностью пересмотреть и поменять концепцию ведения внешней и глобальной политики. и такая новая концепция в россии есть. буквально недавно, 15-го декабря ко мне в родной город харьков приезжал лидер концептуальной партии единение (кпе) - петров константин павлович , с лекциями по концепции общественной безопастности (коб). лекция шла 2,5 часа + ещё 3 часа он отвечал на вопросы. коб я изучаю с февраля-марта месяца этого 2007 года и поверьте мне, те, кто не знаком с кобой, не подумайте, что это какое то очередное надувательство. Очень рекомендую Всем, кто незнаком с КОБ, посетить следующие сайты:
boardkob.narod.ru/cd_0.html
www.kpe.ru
www.vodaspb.ru
www.dotu.ru
www.koba.ru
Сайтов много, но я назвал основные. Чтива на этих сайтах много. Я рекомендую в первую очередь читать информацию, посвящённую 3-му, 4-му и 5-му приоритету, т.к. эта информация наиболее легка для понимания новичкам (1-й и 2-й приоритет даже для меня ещё тяжёл для восприятия). Удачи, коллеги. Если будут вопросы, пишите мне на ящик ZakharchenkoVL@mail.ru или на ящик непосредственно сообществу КОБовцев kob_ukraina@mail.ru
Изображения
Тип файла: jpg Петров К.П..jpg (5.1 Кбайт, 3 просмотров)
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием