Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 00:51   #30
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Наконец-то мне на Youtube дали возможность выложить семинар целиком, не разбивая на куски по 15 мин. Так что желающие теперь могут посмотреть его целиком онлайн здесь: http://www.youtube.com/view_play_lis...EC45285C1E1552
Это здорово! Раньше мы уже обсуждали, где и как выкладывать все трезвенное видео, которое существует.

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Я вообще закрыл бы архив видеоматериалов СБНТ, если бы был админом. Ибо можно потратить деньги на куда более полезные вещи. А материалами по трезвости переполнен весь интернет. Где они только не выложены.

ИМХО, содержание подобного архива --- это АНАХРОНИЗМ. Гораздо лучше хранить только проверенные ссылки на эти материалы, их же и обновлять/пополнять по мере изменения этих источников или появления новых, лучших. Вот.

Я надеюсь, что администраторы услышать мой голос в пустыне...
Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Кроме того, у такого подхода есть очень серьёзный плюс: взломав сервер, недоброжелатель сможет удалить только ссылки, но не сами материалы. Ибо последние хранятся в разных уголках всемирной паутины
Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Согласен с Яном. Надо иметь постоянно пополняемый список ССЫЛОК на все-все-все имеющиеся материалы по трезвости, а не только классическая трёхчасовая лекция Жданова, например, и плюс ещё что-то.

И следить за этим списком, потому что где-то сервер с той или иной лекцией может закрыться, у какой-то лекции - смениться адрес, напимер, из-за реорганизации контента, ну и т.д.
Теперь же, когда на ютубе можно выкладывать видео призвольной длительности, я думаю, решение вопроса лежит на поверхности. Всё, что есть, заливаем целиком на ютуб!

Сервис очень популярный во всем мире и стабильный.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием